Broche en argent niellé, ornée d'un fer à... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en argent niellé, ornée d'un fer à cheval serti de turquoises.Travail Russe de SAINT-PETERSBOURG, fin du XIXème siècle (avant 1896).Orfèvre : A.D. indéterminé.Poids brut : 6 gr.
Mes ordres d'achat