Lot en or ou monté en or, comprenant trois... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
90 - 120 EUR
Lot en or ou monté en or, comprenant trois paires de boucles d'oreilles, l'une d'elles ornée de camée corail.(Accidents).Poids brut : 14 gr.
Mes ordres d'achat