Lot en or et argent comprenant une monture... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot en or et argent comprenant une monture de bague (vendue comme bris) et une broche ronde et torsadée partiellement sertie de diamants taillés en rose. Poids brut : 12 gr.
Mes ordres d'achat