CHINE. Trois coupes rondes à décor dans la... - Lot 463 - Pescheteau-Badin

Lot 463
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Trois coupes rondes à décor dans la palette IMARI au centre dans une réserve circulaire de paysage stylisé et dans trois réserves de fleurs et feuillage . Fin du XVIIIème siècle. (Une fêlure à l'une et accidents).
Mes ordres d'achat