LOCRE. Ensemble de deux plats ronds, un plat... - Lot 457 - Pescheteau-Badin

Lot 457
Estimation :
12 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LOCRE. Ensemble de deux plats ronds, un plat ovale à bord contourné, compotier et une assiette à décor en camaïeu bleu de brindilles. Marqués. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat