MEISSEN. Boite à priser à couvercle à charnière... - Lot 451 - Pescheteau-Badin

Lot 451
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
MEISSEN. Boite à priser à couvercle à charnière en porcelaine à décor en relief de vases fleuris sur toutes les faces et d'une scène de port à l'intérieur du couvercle, monture en métal doré. XVIIIème siècle. 5.5 x 8 x 6 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat