AUBUSSON Tapisserie à décor d'oiseau dans... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
2000 - 2500 EUR
AUBUSSON Tapisserie à décor d'oiseau dans un parc avec pagodes. XVIII° siècle. Bordure décorée de guirlandes fleuries d'époque postérieure. H : 238 cm. Long : 278 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat