PETITE PENDULE en bronze doré représentant... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
PETITE PENDULE en bronze doré représentant un jeune homme tenant une torche ; sur le H. de la pendule, une coupe. Base rectangulaire décorée d'un masque solaire dans des guirlandes de roses. Epoque Restauration. H. 27 ; L. 25 ; P. 11cm
Mes ordres d'achat