SARREGUEMINES

Lot 167.A
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SARREGUEMINES
Importante Partie de service de table en faïence fine imprimée à décor polychrome d'un papillon et de branches fleuries. Il comprend des plats ovales, des plats ronds, des légumiers, des soupières, des compotiers, des assiettes creuses, des assiettes plates, des assiettes à dessert, des raviers, des coquetiers, une saucière et un service à café
Mes ordres d'achat