CONSOLE en placage d'acajou à façade droite... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
CONSOLE en placage d'acajou à façade droite et angles présentant de larges arrondis, elle repose sur six pieds gaine cannelés et rudentés, entourage de moulure de cuivre. XIX° siècle dans le style Louis XVI. H. 89 - L. 126 - P. 50 cm
Mes ordres d'achat