CHRIST en ivoire sculpté, à sa base, une... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
CHRIST en ivoire sculpté, à sa base, une figure de la Vierge. Travail dieppois - XVIIIè siècle. Cadre en stuc doré d'époque Napoléon III. H. hors tout 57 ; L. 39
Mes ordres d'achat