DEUX PETITS PANNEAUX rectangulaires en chêne... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX PETITS PANNEAUX rectangulaires en chêne sculptés pour l'un, d'un quartefeuille et pour l'autre de trois petites rosaces. XVIIè siècle H. des deux : 42 ; L. de l'un 17 ; L. de l'autre 19,5 cm
Mes ordres d'achat