Mary DAMBIERMONT ( 1932-1983)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Mary DAMBIERMONT ( 1932-1983)
« Le coq ». Tapisserie en laine de couleurs d'après un carton de l'artiste, tissé par les ateliers Robert Four à Aubusson. Signée dans la trame et numérotée EA 2, bolduc identitaire au revers signé de l'artiste. 120 x 88 cm
Mes ordres d'achat