LONGWY

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
LONGWY
Bonbonnière en faïence à corps rond avec son couvercle d'origine. Décor à motifs floraux, émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu. Signé du cachet de fabrique, et marqué « F 3340, D.5686 »
Mes ordres d'achat