LONGWY & POMONE

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LONGWY & POMONE
Bouteille ronde à corps plat sur talon évasé et col galbé. Décor de médaillon à motif feuillagé émaux polychromes sur fond craquelé blanc. Signé des cachets de fabrique et de l'atelier Pomone, marqué 3012. H. 31 cm
Mes ordres d'achat