LONGWY & POMONE

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LONGWY & POMONE
Coupe à fruits sur talon. Décor d'éléphants, émaux cloisonnés polychromes. Signé des cachets de fabrique et de l'atelier Pomone, marqué « 1252, n°823 ». D. 36 cm
Mes ordres d'achat