Théodore DECK

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Théodore DECK
Lot se composant d'une paire de bouteilles en faïence turquoise à décor de dragons et d'une panière à émaux polychromes (accidents et réparations visibles). Signé du cachet Th. Deck sur une seule pièce H. 19 cm & 13 cm
Mes ordres d'achat