ROSSI (Rome 1846-Paris 1913)

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 80EUR
ROSSI (Rome 1846-Paris 1913)
La leçon de géographie La leçon de religion Paire de dessins, aquarelle et gouache 45 x 30 cm Signés en bas au centre L. Rossi pour un et en bas à droite Lucius Rossi pour l'autre
Mes ordres d'achat