BOITE A THE en bois peint à décor de scènes... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203.1
Estimation :
100 - 200 EUR
BOITE A THE en bois peint à décor de scènes de rizière et idéogrammes dans des réserves. 30 x 39 x 24,5 cm Usures, accidents.
Mes ordres d'achat