CHINE - XIXe siècle Vase en bronze à patine... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHINE - XIXe siècle Vase en bronze à patine brune les anses surmontées de têtes de qilin reposant sur un piédouche à décor de vagues. H. 36, 9 cm.
Mes ordres d'achat