THAILANDE - XIXe siècle Tête de bouddha en... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
THAILANDE - XIXe siècle Tête de bouddha en bronze à patine brune à trace de dorure (Manque à l'ushnisha). H. 18,5 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat