BIRMANIE - XXe siècle Livre birman en accordéon,... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BIRMANIE - XXe siècle Livre birman en accordéon, chaque couverture rectangulaire en bois doré à décor de fleurons incrustés de petit miroirs. Dim. 56,5 x 13,2 cm.
Mes ordres d'achat