CHINE - XXe siècle Boite rectangulaire en... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE - XXe siècle Boite rectangulaire en laque noire et rouge à décor en haut relief sur le couvercle d'une chimère jouant avec la balle rubannée. Dim. 7,4 x 13,7 x 19,4 cm.
Mes ordres d'achat