CHINE - XIXe siècle Ensemble de quatre statuettes... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXe siècle Ensemble de quatre statuettes de dignitaires en bois sculpté polychrome, dont deux debout tenant un rouleau les mains jointes, l'un assis tenant un rouleau, , l'un debout tenant un couteau. (Accidents et manques). H. de 16 à 17,5 cm.
Mes ordres d'achat