CHINE - XXe siècle Boucle de ceinture en... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE - XXe siècle Boucle de ceinture en néphrite céladon à décor incisé au centre de caractère shou stylisés, sur le côté de caractères fu, les crochets en forme de dragons. Dim. 15x 5 cm.
Mes ordres d'achat