CHINE - Début XXème siècle Paire de vases... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 000EUR
CHINE - Début XXème siècle Paire de vases à pans coupés en ivoire sculpté de scènes de personnages dans des paysages, le fretel du couvercle figurant un éléphant. H.: 39cm
Mes ordres d'achat