CHINE - Début XXème siècle Groupe en corail... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 000EUR
CHINE - Début XXème siècle Groupe en corail rouge sculpté d'une Kannon assise tenant un phénix et un rosaire. H.: 18 cm Poids brut: 879 g
Mes ordres d'achat