TRAVAIL FRANCAIS Table de milieu en wengé,... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
TRAVAIL FRANCAIS Table de milieu en wengé, à plateau carré gainé de parchemin en léger rehaut et piètement d'angle à jambes sabres réunies par deux entretoise parallèles à coeur circulaire, et terminées par un petit sabot en os. Haut. 78 cm - plateau : 90 x 90 cm Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat