MORRISON pour LA COMPAGNIE INTERNATIONALE... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
MORRISON pour LA COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS-LITS Suite de trois panneaux décoratifs à corps rectangulaires en acajou à médaillon central à vue octogonale à décor de fleurs stylisées et de clochettes en marqueterie de bois d'essence différente. 90 x 36 cm Historique : ces panneaux faisaient partie intégrante de la décoration intérieure des voitures restaurants et lits de la compagnie Internationale des Wagons-lits.
Mes ordres d'achat