KESHAN Tapis en laine à décor de rinceaux... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
KESHAN Tapis en laine à décor de rinceaux fleuris sur fond rouge. Iran. Usures, couleurs oxydées, tâches, accidents. H. 340 cm - Larg. 250 cm
Mes ordres d'achat