Dans le goût de la SAXE Paire d'appliques... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Dans le goût de la SAXE Paire d'appliques murales à deux bras de lumière ornés de fleurs en porcelaine anciennes et modernes. Style Louis XV. H. 40 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat