GLOBE TERRESTRE en composition, laiton et... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
GLOBE TERRESTRE en composition, laiton et bois peint. Début du XXe siècle. H. 60 cm Accidents et usures.
Mes ordres d'achat