AUBUSSON Médaillon Louis XVI, tapisserie... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
AUBUSSON Médaillon Louis XVI, tapisserie en laine et soie représentant Diane près d'une fontaine son arc à ses pieds dans un médaillon ovale à fleurs sur fond beige, bordure sur fond noir à rinceaux. XVIIIe siècle. H. 217 cm - Larg. 133 cm Usures et restaurations d'usage
Mes ordres d'achat