IMPORTANTE COLLECTION de fleurs dépareillées... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
IMPORTANTE COLLECTION de fleurs dépareillées en porcelaine émaillée polychrome décorées au naturel dont muguet, oeillet, renoncule... Accidents et manques.
Mes ordres d'achat