ARMOIRE en chêne sculpté et mouluré ouvrant... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ARMOIRE en chêne sculpté et mouluré ouvrant à deux vantaux grillagés en partie haute et pleins en partie basse. Epoque Régence H : 225 cm, L : 141 cm, P : 41 cm
Mes ordres d'achat