MIROIR rectangulaire en bois peint et doré... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
MIROIR rectangulaire en bois peint et doré à décor de mascarons et feuillages. Italie ou Flandres, XVIIIe siècle H. 60 cm - Larg. 50 cm
Mes ordres d'achat