TABLE CONSOLE en bois doré de forme mouvementée... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
TABLE CONSOLE en bois doré de forme mouvementée à décor ajouré de feuillages et rocailles, le dessus de marbre gris veiné (réparé) reposant sur des pieds à courbes et contre-courbes réunis par une entretoise. Italie, milieu du XVIIIe siècle (accidents et restaurations) H : 88 cm, L : 116 cm, P : 55 cm
Mes ordres d'achat