GRAND CANAPE en hêtre à dossier plat et mouvementé... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
GRAND CANAPE en hêtre à dossier plat et mouvementé à décor de coeurs dans des cartouches, reposant sur huit pieds cambrés. Estampille de Jean-Baptiste Tilliard, menuisier reçu maître en 1752 Epoque Louis XV (accidents et restaurations) H : 106 cm, L : 200 cm, P : 65 cm
Mes ordres d'achat