TABLE CABARET en acajou sculpté, ouvrant... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
TABLE CABARET en acajou sculpté, ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds cambrés, à décor de feuillages et coquilles stylisées. Travail portuaire d'époque Louis XV H : 70 cm, L : 50 cm, P : 74 cm
Mes ordres d'achat