SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier en cabriolet... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier en cabriolet de forme mouvementée, sculptés de feuillages et reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (accidents et restaurations) Recouvert de cuir rouge. H : 89 cm, L : 62 cm
Mes ordres d'achat