VITRINE en marqueterie de fleurs de forme... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
VITRINE en marqueterie de fleurs de forme mouvementée, ouvrant à deux portes vitrées dans la partie haute et trois tiroirs dans la partie basse, le fronton mouvementé reposant sur des montants droit et mouvementés dans la partie inférieure. Hollande, fin du XVIIIe siècle (accidents dont un pied et restaurations) H : 190 cm, L : 115 cm, P : 40 cm
Mes ordres d'achat