ARMOIRE RHENANE en noyer ouvrant à deux vantaux... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ARMOIRE RHENANE en noyer ouvrant à deux vantaux à panneautage et deux tiroirs dans le bas, à trois colonnes torses soutenant une corniche saillante à mouluration. Fin du XVIIe siècle (restaurations) H. 240 cm - Larg. 215 cm - Prof. 70 cm
Mes ordres d'achat