SAINT-AMAND-LES-EAUX Saucière ovale en faïence... - Lot 565 - Pescheteau-Badin

Lot 565
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX Saucière ovale en faïence à deux anses latérales à décor en camaïeu bleu d'arbustes sur une terrasse. Marquée. XVIIIème siècle. L. 21 cm
Mes ordres d'achat