BOCH-LUXEMBOURG Assiette en faïence fine... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
40 - 50 EUR
BOCH-LUXEMBOURG Assiette en faïence fine à décor en camaïeu brun au centre d'un aigle couronné posant une patte sur une sphère monogrammée E.F. Début du XIXème siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat