MEISSEN Grand groupe en porcelaine à sept... - Lot 255 - Pescheteau-Badin

Lot 255
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
MEISSEN Grand groupe en porcelaine à sept figures représentant la leçon de l'Amour sur une base rocheuse, à décor polychrome et or. Marqué : épées croisées en bleu et F 74 en creux. Fin du XIXème siècle. H. 33 cm, L. 23 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat