MEISSEN Statuette en porcelaine représentant... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
MEISSEN Statuette en porcelaine représentant une jeune marchande de fruits tenant une corbeille remplie de poires, à décor polychrome et or. Marquée : épées croisées en bleu et 131 en creux. XXème siècle. H. 13 cm. (Restauration aux anses de la corbeille).
Mes ordres d'achat