ITALIE Figure en porcelaine émaillée blanche... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
ITALIE Figure en porcelaine émaillée blanche représentant un homme drapé à l'antique, accoudé contre un tronc d'arbre sur une base carrée. Première moitié du XIXème siècle. H. 29 cm. (Un doigt cassé).
Mes ordres d'achat