NAPLES Statuette en porcelaine représentant... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
NAPLES Statuette en porcelaine représentant une femme debout coiffée d'un foulard, à décor polychrome. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. H. 16 m. (Restauration à la taille).
Mes ordres d'achat