NAPLES Deux assiettes à dessert en porcelaine... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
NAPLES Deux assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome au centre de figures antiques drapées dans un médaillon cerné d'un galon or, l'aile décorée de guirlande de fleurs et feuillage. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. D. 19 cm. (Egrenures)
Mes ordres d'achat