PARIS Mortier à fard en porcelaine dure à... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
PARIS Mortier à fard en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqué : A couronné en rouge, manufacture de la Reine rue Thiroux. Fin du XVIIIème siècle. H. 4 cm.
Mes ordres d'achat